Emile Marie BEAUME (1888-1967) L’arrivée... - Lot 154 - Gros & Delettrez

Lot 154
Estimation :
500 - 800 EUR
Emile Marie BEAUME (1888-1967) L’arrivée du Caïd Huile sur carton, signée en bas à gauche. 32 x 39 cm (usures)
Mes ordres d'achat