G. RALIER (XIXème siècle) D’après de SCHLESINGER... - Lot 151 - Gros & Delettrez

Lot 151
Estimation :
4000 - 6000 EUR
G. RALIER (XIXème siècle) D’après de SCHLESINGER Le Perroquet Huile sur toile, signée en bas à droite. 93 x 74 cm
Mes ordres d'achat