Anatole GUILLOT (1865-1911) D’après Porteuse... - Lot 149 - Gros & Delettrez

Lot 149
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Anatole GUILLOT (1865-1911) D’après Porteuse d’eau Epreuve en régule à patine polychrome. Signée et porte l’inscription Fonte Blot. Haut. : 81 cm
Mes ordres d'achat