Lot 149
3 000 - 4 000 €

Anatole GUILLOT (1865-1911) D’après Porteuse d’eau Epreuve en régule à patine polychrome. Signée et porte l’inscription Fonte Blot. Haut. : 81 cm
Mes ordres d'achat