Lot 147
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 100 €

Gaston LEROUX (1854-1942) D’après «La lecture du Koran» Epreuve en bronze à patine polychrome. Signée sur la terrasse. Titrée sur un cartouche. Haut. : 65 cm
Mes ordres d'achat