Ecole orientaliste XXème siècle Mère et son... - Lot 144 - Gros & Delettrez

Lot 144
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole orientaliste XXème siècle Mère et son enfant et guerrier oriental sur un chameau Deux épreuves en régule simulant pendules. Les cadrans s’inscrivant dans chaque chameau. Socle avec cartouche. Haut. : 48 cm (manque une aiguille)
Mes ordres d'achat