Lot 144
2 000 - 3 000 €

Ecole orientaliste XXème siècle Mère et son enfant et guerrier oriental sur un chameau Deux épreuves en régule simulant pendules. Les cadrans s’inscrivant dans chaque chameau. Socle avec cartouche. Haut. : 48 cm (manque une aiguille)
Mes ordres d'achat