Joseph SINTES (1829 - 1913) Mosquée, Algérie... - Lot 130 - Gros & Delettrez

Lot 130
Estimation :
500 - 800 EUR
Joseph SINTES (1829 - 1913) Mosquée, Algérie Gouache, signée en bas à droite. 40 x 55 cm (des déchirures)
Mes ordres d'achat