Lot 129
600 - 1 200 EUR

Eugène DELAHOGUE (1867-1934) Village aux environs de Tetouan Huile sur toile, non signée. Située et datée au dos octobre 19-30 octobre 1912. 38 x 55 cm Un certificat de Monsieur Frédéric Chanoit sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat