Lot 122
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 100 EUR

(*) Aly BEN SALEM (1910-2001)

Portrait de jeune fille au voile

Gouache sur trait de plume, signée en bas à droite.

38 x 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat