Lot 121
8 000 - 12 000 EUR

(*) Ammar FARHAT (1911-1987)

Les marchands ambulants, 1945

Huile sur toile, signée en bas à gauche en Français et en Arabe.

81 x 54 cm
Mes ordres d'achat