Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) Sidi-bou-Saïd... - Lot 118 - Gros & Delettrez

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) Sidi-bou-Saïd Huile sur toile marouflée sur carton, Signée et datée 1926 en bas à droite, située en bas à gauche 20 x 28 cm
Mes ordres d'achat