Yahia TURKI ( 1902-1969) L’entrée des Souks... - Lot 106 - Gros & Delettrez

Lot 106
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 6 500EUR
Yahia TURKI ( 1902-1969) L’entrée des Souks Huile sur toile, signée en français et en arabe en bas à droite et datée 1930. 46 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat