Lot 105
10 000 - 12 000 €
Résultat : 11 500 €

(*) Abdelaziz GORGI (1928-2008)

La Lecture du Coran

Gouache, signée en bas à droite.

72 x 53 (à vue)
Mes ordres d'achat