(*) Jalel Ben ABDALLAH (Né en 1921) La... - Lot 104 - Gros & Delettrez

Lot 104
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 25 000EUR
(*) Jalel Ben ABDALLAH (Né en 1921) La Lecture du Coran Huile sur panneau, signée en bas à gauche en français et en arabe. 97 x 67 cm
Mes ordres d'achat