Dimitri CHIPARUS (1886-1947) D’après Femme... - Lot 94 - Gros & Delettrez

Lot 94
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Dimitri CHIPARUS (1886-1947) D’après Femme berbère portant son enfant Epreuve en bronze à patine brune, or et argent. Signée. Socle en marbre. Haut. : 65 cm
Mes ordres d'achat