Henri PONTOY (1888-1968) Les porteuses d’eau... - Lot 83 - Gros & Delettrez

Lot 83
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Henri PONTOY (1888-1968) Les porteuses d’eau à Asgher (Tafilalet) Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée au dos. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat