Auguste MOREAU (1855-1919) D’après Le marchand... - Lot 82 - Gros & Delettrez

Lot 82
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Auguste MOREAU (1855-1919) D’après Le marchand d’esclave Epreuve en bronze à patine polychrome, signée sur la terrasse. Socle de marbre veiné. Haut. : 71 cm
Mes ordres d'achat