José ALSINA (XIX-XXème) Le Campement Huile... - Lot 67 - Gros & Delettrez

Lot 67
Estimation :
3000 - 4000 EUR
José ALSINA (XIX-XXème) Le Campement Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat