Auguste BOUCHET (1831-1889) Paysage d’Haute-Egypte.... - Lot 64 - Gros & Delettrez

Lot 64
Estimation :
800 - 1200 EUR
Auguste BOUCHET (1831-1889) Paysage d’Haute-Egypte. Huile sur toile signée, datée 1888 et située en bas à droite. 23 x 45 cm
Mes ordres d'achat