Cesare BISEO (1843-1909) Entrée de la Mosquée,... - Lot 62 - Gros & Delettrez

Lot 62
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Cesare BISEO (1843-1909) Entrée de la Mosquée, Le Caire Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1870. 64 x 45 cm
Mes ordres d'achat