Godefroy de HAGEMANN (1820-1877) Harem avec... - Lot 60 - Gros & Delettrez

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Godefroy de HAGEMANN (1820-1877) Harem avec vue sur la mosquée Huile sur toile, signée en bas à droite. 43 x 29 cm
Mes ordres d'achat