Narcisse BERCHERE (1819-1891) La caravane... - Lot 59 - Gros & Delettrez

Lot 59
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Narcisse BERCHERE (1819-1891) La caravane en marche dans le désert Huile sur toile, signée en bas à droite. 41 x 65 cm
Mes ordres d'achat