Arthur GOODALL (1822-1904) Crépuscule sur... - Lot 58 - Gros & Delettrez

Lot 58
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Arthur GOODALL (1822-1904) Crépuscule sur une mosquée, environs du Caire Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche et datée 1889. 38 x 92 cm
Mes ordres d'achat