Gaston Casimir SAINT PIERRE (1833-1916) Musique... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Lot 54
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Gaston Casimir SAINT PIERRE (1833-1916) Musique au Harem Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat