Entourage de Pierre Narcisse DIAZ DE LA PENA... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Entourage de Pierre Narcisse DIAZ DE LA PENA (1807-1876) Divertissement sur la terrasse Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 26,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat