Pierre - Jules MENE (1810-1879) D’après Le... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pierre - Jules MENE (1810-1879) D’après Le fauconnier arabe Eperuve en bronze à patine or, signée sur la terrasse. Cachet Susse Frères Editeurs. Haut. : 49,5 cm
Mes ordres d'achat