Hassan EL GLAOUI (né en 1924) Deux chevaux... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Hassan EL GLAOUI (né en 1924) Deux chevaux blancs sur fond rouge Gouache sur papier, signée en haut à droite. 34 x 41 cm Nous remercions la famille El glaoui qui a aimablement authentifié cette oeuvre d’après une photographie.
Mes ordres d'achat