Lot 19
3 000 - 4 000 EUR

Hassan EL GLAOUI (né en 1924)

Quatre cavaliers sur fond rouge Gouache sur papier, signée en bas à gauche.

22,5 x 30 cm

Provenance :

- Acquis directement auprès du peintre
Mes ordres d'achat