Lot 18
4 000 - 6 000 EUR

Constant LOUCHE (1880-1965) «Sardanapale, d’après Victor Prouvé» Huile sur toile, signée et titrée en bas à droite. 180 x109 cm (accidents)
Mes ordres d'achat