Lot 16
500 - 700 €
Résultat : 1 300 €

Atelier Franz Xaver BERGMANN (1861-1936) Bronze de Vienne, Début XXème siècle La Prière Epreuve en bronze à patine doré et argenté représentant un homme agenouillé en prière sur un tapis, devant ses armes au sol. Deux cachets «B» dans l’urne et numérotée 3578. Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat