Jacques MAJORELLE (1886-1962) Les broyeurs... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962) Les broyeurs de grenades (souk des teinturiers) Huile sur carton, monogrammée en bas à gauche et située et datée Marrakech (19)18. 36 x 44 cm
Mes ordres d'achat