Lot 13
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 10 000 EUR

Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Les broyeurs de grenades (souk des teinturiers)

Huile sur carton, monogrammée en bas à gauche et située et datée Marrakech (19)18.

36 x 44 cm
Mes ordres d'achat