Jean-Baptiste HILAIR (1753-1822) «Vue des... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean-Baptiste HILAIR (1753-1822) «Vue des Sources du Scamandre» Aquarelle, signée et datée 1818 en bas à gauche. 9,5 x 20 cm (à vue)
Mes ordres d'achat