Lot 5
600 - 900 €
Résultat : 1 200 €

Paul Elie DUBOIS (1886-1949) Le touareg dans le Hoggar Aquarelle, encre et gouache, signée en bas à droite. 35 x 52 cm
Mes ordres d'achat