Lot 1
600 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

Camille JOSSO (1902-1986) Les Casbah du Maroc «Kasbah des Oudayas, La Keela des M’Gouna, Safi, Fès, Ouarzazat, Moulay Idriss, Meknès, Tiznit…. Suite de 13 pointes sèches, monogrammées dans la planche, contresignées et numérotées. 34 x 54 cm à la cuvette.
Mes ordres d'achat