Anonyme Valise en cuir noir, chiffré D.S,... - Lot 467 - Gros & Delettrez

Lot 467
Estimation :
200 - 300 EUR
Anonyme Valise en cuir noir, chiffré D.S, fermeture en plaqué or à code, poignée, poche extérieure compartiments intérieures, pochette à soufflet, ( manque, égrenures, usures) dimension: 61 x 37 x 17 cm
Mes ordres d'achat