Louis VUITTON Valise en toile enduite brique... - Lot 461 - Gros & Delettrez

Lot 461
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Louis VUITTON Valise en toile enduite brique à carreaux noir, bordures, coins en composite marron, fermoir serrure en métal doré, poigné cuir intérieur en toile beige (usures, manque clefs) Dimensions : 60 x 41 x 22 cm
Mes ordres d'achat