HERMES Paris made in France année 1993 *Sac... - Lot 448 - Gros & Delettrez

Lot 448
Estimation :
4400 - 4800 EUR
HERMES Paris made in France année 1993 *Sac "Haut à Courroies" 32cm en cuir gold à surpiqures blanches, attaches et fermoir plaqué or, double poignée, clefs. Bon état (manque cadenas, légères égrenures, légères usures).
Mes ordres d'achat