CHANEL Sac à dos 22 cm en cuir agneau matelassé... - Lot 421 - Gros & Delettrez

Lot 421
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 664EUR
CHANEL Sac à dos 22 cm en cuir agneau matelassé noir, fermoir siglée en métal doré sur rabat, fermeture par un lien coulissant, poche extérieure à rabat, bretelle chaine entrelacée de cuir en coordonnée, hologramme (égrenures, usures) Bon état
Mes ordres d'achat