CHANEL Paire de clips d'oreilles soleil... - Lot 243 - Gros & Delettrez

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
CHANEL Paire de clips d'oreilles soleil rayonnant en métal doré orné au centre d'une demi perle blanche d'imitation baroque. Signé sur plaque (léger éclats). Bon état
Mes ordres d'achat