CHANEL Circa 1980/1990 Bracelet jonc ouvert... - Lot 236 - Gros & Delettrez

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 269EUR
CHANEL Circa 1980/1990 Bracelet jonc ouvert en métal doré serti de cabochons en pattes de verre multicolore dans un entourage de strass swarovski, signé sur plaque. Diamètre : 6.5 cm
Mes ordres d'achat