Yves SAINT LAURENT Lot composé d'un sautoir... - Lot 234 - Gros & Delettrez

Lot 234
Estimation :
120 - 150 EUR
Yves SAINT LAURENT Lot composé d'un sautoir de motifs cubiques en céramique blanche, sang de bœuf et d'un autre sautoir de perles d’imitation dorées entrcoupées de mini perles multicolores (Manques) Non signé modèle de défilé
Mes ordres d'achat