Louis VUITTON rue Scribe n°171676 serrure... - Lot 220 - Gros & Delettrez

Lot 220.Bis
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 864EUR
Louis VUITTON rue Scribe n°171676 serrure 029843 Malle cabine en toile monogram au pochoir, renfert hêtre, coins, fermetures en laiton doré, bordures lozinées, inétrieur doublé de toile beige, manque chassis (manque sangle cuir, tache, petit accident au renfort) Dim : 110 x 55 x 34 cm
Mes ordres d'achat