CHANEL Sac " Mini classique " 17 cm en cuir... - Lot 207 - Gros & Delettrez

Lot 207
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
CHANEL Sac " Mini classique " 17 cm en cuir agneau matelassé noir gansé bordeaux, fermoir siglé en métal doré sur rabat, anse bandoulière chaîne entrelacée de cuir en coordonnée, poches extérieures (égrenures, usures). Bon état
Mes ordres d'achat