BOTTEGA VENETA Sac 28 cm en cuir agneau... - Lot 203 - Gros & Delettrez

Lot 203
Estimation :
350 - 400 EUR
BOTTEGA VENETA Sac 28 cm en cuir agneau intrecciato vert sapin, fermeture éclair, curseur se terminant par un pompon, poches extérieures, double anse (légères usures et égrenures). Bon état
Mes ordres d'achat