CARTIER

Lot 361
900 - 1 000 €

CARTIER

Bague solitaire en platine ornée d’un diamant taillés en brillant.
Signée Cartier et numérotée.
Poids du diamant: 0,19 ct.
Tour de doigt: 47
Mes ordres d'achat