Collier de boules d’argent ciselé orné d’une... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Collier de boules d’argent ciselé orné d’une croix en or jaune 14K sertie de diamants taillés en rose. Monté sur ruban de velours noir. XIXème siècle. P. 24,7g.
Mes ordres d'achat