Tabatière rectangulaire en or jaune guilloché... - Lot 21 - Gros & Delettrez

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Tabatière rectangulaire en or jaune guilloché et ciselé à décor feuillagé, le couvercle décoré d’un semis de plumes stylisées sur fond ondé. Paris, 1819-1838, 3e titre. Poids: 58g
Mes ordres d'achat