CHANEL par Gripoix haute couture Printemps/Ete... - Lot 141 - Gros & Delettrez

Lot 141.bis
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 448EUR
CHANEL par Gripoix haute couture Printemps/Ete 1990 Magnifique paire de clips d'oreille camélia en métal doré serti de verre coulé à l'imitation améthyste, orné de strass Swarovski à l'imitation brillants. Signée. Hauteur : 3,5cm.
Mes ordres d'achat