CHANEL Lot de deux broches, l'une en métal... - Lot 441 - Gros & Delettrez

Lot 441
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
CHANEL Lot de deux broches, l'une en métal doré siglé rehaussée d'une branche émaillée imitant le corail strassé, l'autre barrette en acier retenant une perle d’imitation blanche, et les sigles de la Maison. Non signées.
Mes ordres d'achat