CHANEL par Victoire de Castellane - Collection... - Lot 235 - Gros & Delettrez

Lot 235
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR
CHANEL par Victoire de Castellane - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 1992 Bracelet manchette 45mm en métal doré orné de sigles sertis de strass Swarovski à l'imitation brillants et de perles d’imitation blanches, gansé d'une corde. Signé sur plaque. Diamètre : 6cm.
Mes ordres d'achat